Новости Лендерской библиотеки

БИБЛИОСУМЕРКИ

"Карельские посиделки"- так называлась развлекательно-игровая программа по краеведению, которая была проведена ко Дню библиотек для учащихся младших классов.
Ребята посмотрели интересный видеофильм о том, как жили в старину наши предки, поиграли в карельскую игру "Картошечка в горшочке", справились успешно с карельскими загадками и познакомились с экспонатами краеведческого уголка.

Вечер прошел весело и интересно.

ВОЛШЕБСТВО КНИЖНОГО ЛЕТА.
Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество разных дел. А еще лето – это время читать!
Традиционными летними книжными выставками, для юных читателей, встречает лето Лендерская сельская библиотека. На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Во время летних каникул библиотека предлагает своим читателям: просмотры мультфильмов, путешествия по страницам книг, конкурсы, настольные игры.
Ждём всех желающих!!! Начнем каникулы весело и с пользой!!!