ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ

#ПодариКнигуБиблиотеке

#ЛендерскаяМодельнаябиблиотека
Лендерская сельская библиотека присоединилась к районной акции "Подари библиотеке книгу" в честь международного дня дарения книг.
Библиотека выражает огромную признательность всем неравнодушным людям, благодаря которым наш книжный фонд увеличился на 32 экземпляра.
Самые тёплые слова благодарности в адрес наших читателей – дарителей: Ганевой Л.Ю., Сатиной Т., Карпичеву Е.П., Лукиной С., Шалухиной Р.Д. Всем сердечное спасибо!
А.Л. Ходосок

В Тикшинской библиотеке оформлена книжная выставка "Книги - подарки читателей" в рамках районной акции ко Дню книгодарения.
Благодарим дарителей из Тикши и Петрозаводска за прекрасный подарок для библиотеки!
Подарено более 80 экземпляров книг на любой вкус!
Дорогие читатели, ждем вас в нашей библиотеке!!!
М.П. Козина

В дни, когда проходит акция книгодарения, детский отдел модельной библиотеки благодарит коллектив Муезерского районного суда за подарок! Уже много лет они выписывают для муезерских юных читателей интересные детские журналы. Закончился январь, и детский отдел модельной библиотеки получил первые номера журналов за 2024 год. Надеемся, что они принесут немало интересных минут для ребят, ведь в детской периодике много интересных фактов, занимательного материала, тестов, головоломок. От имени читателей мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу.
Мы также благодарим всех взрослых и детей, которые приняли участие в акции книгодарения для детского отдела. Наш книжный фонд  пополнился на 52 экземпляра новыми, интересными и яркими книгами . Надеемся, что они найдут своего читателя! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Воломская библиотека присоединилась к районной акции "С миру по книжке"
Спасибо всем, кто помог обогатить книжный фонд библиотеки!
Благодарю Минчукова Н.Э., Петкун Н.В., Свитогор Л.В.
Читайте и любите книги!!!
Библиотекарь Бесклубенко Н. М.

В День книгодарения Суккозерской сельской библиотеке с добрыми пожеланиями было подарено – 16 красочных, ярких и полезных книг.
Спасибо всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью».
Е.М. Порошенкова

14 февраля в Ребольской сельской библиотеке в рамках районной акции прошёл День книгодарения «Дарите книги с любовью» и оформлена одноимённая выставка из подаренных книг.
Участниками акции стали люди разного возраста.
Благодарим наших дарителей, которые знают настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца дарят радость для всех посетителей библиотеки!
В этот день мы не только с благодарностью принимаем, но и сами с не меньшей благодарностью делимся книгами. Библиотекарь посетила на дому преданных и верных читателей и в знак глубочайшего уважения «Подарила книгу с любовью»!
Библиотекарь Стугарева И.М.