«Как-то раз, под Новый год»

В преддверии Нового года библиотекари Муезерской модельной библиотеки провели новогодний вечер «Как-то раз, под Новый год».

Поводом для встречи стал долгожданный красочный и веселый праздник, который любят, вне всякого сомнения, все без исключения взрослые и дети – Новый год.

Весёлые конкурсы, викторины, загадки, игры, чаепитие и, конечно, праздничные сувениры подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной новогодней сказки.
За шутками и играми незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на тёплые воспоминания о встрече. Теперь новогоднее настроение еще долго будет ощущаться у всех нас.

Такие мероприятия в нашей библиотеке стали традицией и несут в себе добро, теплоту, что-то светлое, чудесное, загадочное и таинственное, являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

Т.Н. Миранцова, главный библиотекарь ОО ЦРМБ