Итоги районного конкурса новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»

Для создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности в декабре Муезерской центральной районной библиотекой был проведен конкурс для дошкольников и их родителей.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
• «Новогодняя композиция» - поделки из природного и подручного материала для оформления интерьера.
• «Елочка-красавица» - новогодние елочки из различных материалов.
• «Украшение для зала и новогодней елки» - поделки из подручного материала (гирлянды, игрушки, шары и др.).
На конкурс принимались работы декоративно-прикладного творчества из любых материалов и любых размеров.
В каждой номинации конкурса определились победители.
В номинации "Елочка-красавица" места распределились следующим образом:
- 1 место - работа "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО" Кирилловых Марины Анатольевны и Ильи (МКДОУ № 1 п. Муезерский)
- 2 место - работа "НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА" Гюттиевой Светланы Анатольевны и Мельничук Алисы (МКДОУ № 1 п. Муезерский)
- 3 место - работа "ЦВЕТ НОВОГО ГОДА" Силиных Елены Геннадьевны и Миланы (МКДОУ № 1 п. Муезерский).
В номинации "Новогодняя поделка":
- 1 место - работа "АНГЕЛ" Стружиков Елены Анатольевны и Данила (МКДОУ № 1 п. Муезерский)
- 2 место - коллективная работа младшей группы детского сада п. Лендеры (воспитатель Петрова Екатерина Евгеньевна)
- 3 место - работа "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОТ" Липской Юлии Юрьевны и Гордель Полины (МКДОУ № 1 п. Муезерский).
Поздравляем наших победителей! Им будут вручены Грамоты и подарки.
Остальные участники получат Дипломы и сладкие призы.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, все работы замечательные, красивые и креативные, сделаны от души!