В этот раз участницы Женского клуба встретились для очередного занятия по вязанию. Карельские женщины всегда славились рукоделием, и в Муезерском районе таких не мало. Традиции сохраняются и по сей день. Только в помощь мастерицам пришли удобные приспособления и материалы. Так, женщины продемонстрировали некоторые и любезно поделились излишками. Показали выполненные ими изделия и творческие изюминки. Просто здорово, когда присутствует наглядный пример!
Также был представлен половик карельского мастера Алексея Прокина, который работает в своей мастерской в Петрозаводске. Цветовая гамма его половиков порадует любого!

И.М. Перехвал